Боль слева в районе груди в подмышечной впадине
Здравствуйте. Уже некоторое время беспокоит боль слева в районе грудинка в подмышечной впадины,боль ноющая отдает по левой руке почти до пальцев. Много лет давление скачет. Была у терапевтов, все ставят диагноз остеохондроз и всд . Сегодня сделала кардиограмму ,а там написано переднеперегородочный инфаркт неустановленной давности. Теперь мне страшно ,что делать? К кому обращаться?
Здравствуйте, Алина.
Необходимо пройти обследование : анализы общий крови, мочи, биохимия с расширенным липидным спектром, ферритин, с реактивный белок, обязательно сделать ЭХО КГ сердца, подготовить дневник самоконтроля АД измеряя минимум два раза в день ( утро/ вечер) не менее 2 недель. С этими данными на очный приём или онлайн консультацию. Без дообследование корректно рекомендовать лечение трудно.