После службы на севере выпадают волосы — вопрос №1933812
После службы на севере стали выпадать волосы на лице. И уже много лет проблема немуходит. Выпадают волосы на голове, брови, борода и под мышками. Грудь, спина, ноги руки все норм.
Чего может нп хватать в организме? Ладно бы на голове только, но брови, под мышками? Сдавал на минералы много раз - в принципе все норм. Единственное витамин Д низкий. Это может давать?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!