Плохая кровь

Здравствуйте, подскажите пожалуста по крови можно что то заподозрить не ладное, а то начиталсь что рак крови может быть. Первый анализ сдавала в конце января, после него прошла фгдс ( там рефлюкс эзофагит, признаки гастроедунита) узи щитовидки там все чисто. Гинеколога всё чисто, мазок и впч отрицательно, узи малый таз, грудь чисто все. Узи брюшной полости и почек, жирная печень, цистит, пилонефрит. Узи лимфоузлов шейный регионарный лимфаденит. Был выявлен артроз 1 степени. До января была температура 37 долгое время, сейчас ее нет и цистит вылечился. На даный момент тело высыпает микроточечками красными как петехии некоторые при надавливание бледнеют, а некоторые остаются в одном цвете. Что еще обследовать куда бежать? Принимаю кок 2 года ярина плюс. Сдавала кровь на хламидиоз, токсоплазмоз, уреоплазмоз тоже отрицательно. Флюрография отрицательно.

Пилонефрит, цистит, ожирение, поликистоза яичников
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, по анализам крови у Вас нет клинически значимых изменений , никакой злокачественной патрологии крови нет.
Незначительное повышение СРБ, рекомендую консультацию терапевта.
На фото -гемангиома доброкачественное сосудистое образование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, скажите пожалуйста почему дня за 3 меня обсыпало этими точками? Я у терапевта была мне было назначено только от цистита, сквзал ничего страшного в анализах нет, я вот вчера новые получила и там тромбоциты понизились и гемоглобин, значит есть какая то проблема где то и как ее найти? Или мне сразу к психиатру голову лечить и ничего не искать в себе ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, я еще добавила коуалограмму посмотрите пожалуйста

Критического в анализах ничего не вижу.
Тромбоциты у Вас нормальные.
Планово обратитесь к дерматологу и терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, скажите пожалуйста сегодня обнаружила маленький шарик надключицей, это очень опасно ? Его не видно, не болит, только пальцами пальпируется. Три недели делала узи лимфоузлов там был шейный лимфаденит, за это время могло что то измениться, стоит ли ещё делать узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, Доброе утро, жду от вас ответа.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови данных за онкологический процесс нет, клинически значимых отклонений нет. Вам нужно обратится к терапевту. По фото визуально гемангиома доброкачественное образование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо. Перенаправила свой вопрос к терапевту, так как к своему ходила мне сказали у меня всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Рустам Гамирович, еще подскажите пожалуйста насщупала над ключицей лимфоцзел с лева, с другой стороны такого нет, это ничего страшного? Или в больницу обращаться нужно? Он не болит ничего, его не видно, только пальцами чувствую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Рустам Гамирович, Вы мне так и не ответили, если я три недели назад делала узи лимфоузлов , за это время могло что то произойти?

Принятый ответ

Здравствуйте. Перед тем как вас обсыпало , не было ли провоцирующих факторов - аллергенов ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать