Консультация терапевта /

Плохая кровь — вопрос №1934036

Здравствуйте, подскажите пожалуста по крови можно что то заподозрить не ладное, а то начиталсь что рак крови может быть. Первый анализ сдавала в конце января, после него прошла фгдс ( там рефлюкс эзофагит, признаки гастроедунита) узи щитовидки там все чисто. Гинеколога всё чисто, мазок и впч отрицательно, узи малый таз, грудь чисто все. Узи брюшной полости и почек, жирная печень, цистит, пилонефрит. Узи лимфоузлов шейный регионарный лимфаденит. Был выявлен артроз 1 степени. До января была температура 37 долгое время, сейчас ее нет и цистит вылечился. На даный момент тело высыпает микроточечками красными как петехии некоторые при надавливание бледнеют, а некоторые остаются в одном цвете. Что еще обследовать куда бежать? Принимаю кок 2 года ярина плюс. Сдавала кровь на хламидиоз, токсоплазмоз, уреоплазмоз тоже отрицательно. Флюрография отрицательно.

Возраст: 29

Хронические болезни: Пилонефрит, цистит, ожирение, поликистоза яичников

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, по анализам крови у Вас нет клинически значимых изменений , никакой злокачественной патрологии крови нет.
Незначительное повышение СРБ, рекомендую консультацию терапевта.
На фото -гемангиома доброкачественное сосудистое образование.
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, скажите пожалуйста почему дня за 3 меня обсыпало этими точками? Я у терапевта была мне было назначено только от цистита, сквзал ничего страшного в анализах нет, я вот вчера новые получила и там тромбоциты понизились и гемоглобин, значит есть какая то проблема где то и как ее найти? Или мне сразу к психиатру голову лечить и ничего не искать в себе ?

Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, я еще добавила коуалограмму посмотрите пожалуйста
Онколог, Маммолог
Критического в анализах ничего не вижу.
Тромбоциты у Вас нормальные.
Планово обратитесь к дерматологу и терапевту
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, скажите пожалуйста сегодня обнаружила маленький шарик надключицей, это очень опасно ? Его не видно, не болит, только пальцами пальпируется. Три недели делала узи лимфоузлов там был шейный лимфаденит, за это время могло что то измениться, стоит ли ещё делать узи?
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, Доброе утро, жду от вас ответа.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По анализам крови данных за онкологический процесс нет, клинически значимых отклонений нет. Вам нужно обратится к терапевту. По фото визуально гемангиома доброкачественное образование.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо. Перенаправила свой вопрос к терапевту, так как к своему ходила мне сказали у меня всё хорошо.
Клиент
Рустам Гамирович, еще подскажите пожалуйста насщупала над ключицей лимфоцзел с лева, с другой стороны такого нет, это ничего страшного? Или в больницу обращаться нужно? Он не болит ничего, его не видно, только пальцами чувствую.
Клиент
Рустам Гамирович, Вы мне так и не ответили, если я три недели назад делала узи лимфоузлов , за это время могло что то произойти?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Перед тем как вас обсыпало , не было ли провоцирующих факторов - аллергенов ?