Что будет есть продолжать пить горячий чай?
Я уже много лет пью горячий чай. Если не пить горячий чай то мне кажется что она остыла и сразу пропадает желание пить. Почему-то мне нравится либо горячий чай либо холодный. Теплый не могу пить. В таком режиме я уже принимаю горячий чай больше 15 лет. Мне сейчас 33. Иногда редко но бывает колики в области желудка с продолжительностью 3-8 секунд. Что будет с желудком если я продолжу так делать?
Добрый день , это приводит к ожогу слизистой желудка и пищевода , затем снижение иммунитета , как итог присоединение хеликобактерной инфекции - атрофия слизистой желудка