Консультация терапевта /

Болит шея после отита — вопрос №1934122

Ребёнок 6 лет, 2 недели лечили отит. После этого стала жаловаться на боль в шее, не прям острая, в течении дня может пожаловаться пару раз и забыть. Температуры нет, л/у вроде не увеличены. Что может бы

Возраст: 38

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам.
Терапевты консультируют пациентов с 18 лет.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, а как можно перенаправить ?

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
в настройках вопроса - редактировать и поменять специальность
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Выполните УЗИ мягких тканей шеи . С результатом обратитесь к педиатру
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Симптомы могут быть признаком невралгии.
Консультация невролога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.