Анализы крови

Утром сдавала анализы крови на гормоны: прогестерон, эстрадио и ХГЧ и расширенная коалограмма. Проблема в том, что я так затупила и позавтракала овсяной кашей на молоке с ложечкой варенья, а завтра идти с анализами к репродуктологу:( завтракала примерно за час до сдачи анализов. Подскажите, сильно ли может исказить это анализы?

30 лет

Здравствуйте. Нет, на данные анализы изменений не будет, , это не биохимия. Рекомендуют натощак чтобы кровь не свернулась, анализ может не получиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо огромное!! Очень успокоили:)

Здравствуйте, результаты будут достоверными, прием пищи не повлияет на них

Здравствуйте!
На показателях уровня гормонов это точно совершенно никак не отразится, на коагулограмму может немного повлиять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, у меня беременность 7 недель. Я думаю, он и так у меня съедет весь)) ну ладно, буду надеяться, что все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, спасибо огромное!! Очень успокоили:)

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!