Язык белый плотный налет
Здравствуйте на языке уже осень давно белый налёт начало было не сильно сейчас плотный. Был поверхностный гастрит , эррозивный , все вылечила . Зделала узи брюшной полости выявили стеноз печени иью урмосан для печени и выгоняет желочь остальные все органы на узи здоровые. Меня беспокоит этот налет ,думаю что может это какой то орган так болит
Здравствуйте! Зуда жжения в области языка нет? Антибиотики не принимали накануне?
Анна Владимировна, жжение иногда бывают
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно белый налет говорит об гастрите , либо язвенной болезни желудка. Когда последний раз проходили фгдс ?
Алена Игоревна, фгдс делала пол месяца назад , все в порядке
Добрый день! Сдайте соскоб на микрофлору и грибы с чувствительностью к препаратам. Часто налет такой дает кандида. По результатам анализа дальнейшее лечение
Юлия Петровна, это похоже на кандилу ? Опасно ли. Это