Каменный живот, 39 неделя

Добрый день! 39 неделя беременности, с утра беспокоили тренировочные схватки, прекратились, но живот каменный уже несколько часов, малыш шевелится. Вставила папаверин, но не помог. Мой врач ушла на больничный, подскажите, нормально ли это или стоит сходить в жк?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для этого срока это нормально, когда начнутся схватки можно ехать в роддом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если матка не расслабляется, конечно, нужен очный осмотр.
Обратитесь в акушерский стационар

Здравствуйте! Ваша беременность проходила без рисков ?
Плацента нормально расположена ? Беременность первая ?
Причин для плановой госпитализации не было ?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Да, беременность первая. Стоит ИЦН, но без пестрея и швов, в остальном всё в норме.

Принятый ответ

Советую все таки обратиться в акушерский стационар , для уточнения ситуации .

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормально .
Вы должны ехать в больницу, если у вас появились обильные слизистые или кровянистые выделения из влагалища, если у вас отошли околоплодные воды, если у вас более шести маточных сокращений в час, которые не проходят во время отдыха и при смене положения тела.