Шелушение лица — вопрос №1934918
Шелушится лицо полностью, больше лоб прям как будто большие шлопья перхоти. Когда умоюсь скрабом все проходит . И это уже на протяжение Лет 5. Перхоть тоже есть на голове. Это себорейный дерматит?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!