IgE больше 3000

Девочка 8 лет, имеет IgE 3222. Явной аллергии нет, только корочки сухой кожи на руках. Повышены эонозофилы. Иммунитет на удивление хороший, простудных заболеваний нет. Мать не помнит когда дочь в последний раз болела. Животное есть. Сдает аллергопробу, потом будем искать глистов. Подскажите, что еще можно сделать, куда копать?

Нет
41 год

Добрый день. Сдайте на ig e специфический. Может быть на шерсть домашних животных. Точнее на белок который содержится в их шерсти.