Зуд и жжение в промежности за неделю до месячных

здравствуйте, у меня уже второй месяц возникает зуд и жжение в промежности за 4-6 дней перед месячными, оно то усиливается, то ослабевает, ещё хочется писать примерно раз 5-6 за 15 минут, а потом могу как обычно 4-6 часов не ходить в туалет, также, когда писаю жжение становиться сильнее и моча горячая

нет
17 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бак посев на флору с чувствительностью к антибиотикам. Возможно есть патоген, который вызывает перечисленные жалобы. Без результатов анализов трудно определить тактику лечения.