Кардио Токо Графия
Здравствуйте, подскажите все ли в порядке по ктг и что за схватки тренировочные? Ктг свежее. Я переживаю все ли хорошо с ребенком или стоит ехать в больницу, у меня 40 недель. Приложу фото как только это станет возможным
Принятый ответ
Добрый день, Алина! КТГ у Вас хорошее. Схватки тренировочные это приход матки периодически в тонус в результате чего шейка созревает и готовится к родам. Обычно регулярная родовая деятельность начинается когда есть 2 схватки за 10 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам КТГ все отлично.
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
На токограмме зафиксирована маточная активность, как реакция на шевеления плода - это нормально.
Здравствуйте!
А Вы ощущаете это схватки?
Вера Михайловна, да я ощущаю как твердеет живот и даже в поясницу отдает а потом все ослабляется, когда же я уже рожу, уже устала