Был незащищенный оральный секс

Не знаю о ВИЧе партнерши, был незащищенный оральный секс, но я ее попросил обработать рот мирамистином до самого орального секса, после помочился и также в течение 15 минут все тщательно обработал. Не знаю полезна ли информация, но я обрезан (в интернете об этом что то писали, что шанс немного уменьшается), это всего было один раз, пока никаких болячек не обнаружено, прошло от этого около 50 часов. Стоит ли беспокоиться? И стоит ли что то предпринять? Совершил глупость, сейчас на нервах.

Гастрит
21 год

Добрый день, при незащищенном оральном сексе есть риск заболеть ЗППП, но значительно ниже, чем при обычном контакте.
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Александр Сергеевич, а есть ли смысл идти сейчас к врачу в городе, чтобы он мне выписал антибиотики?

Нет, до обследования никакого лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Александр Сергеевич, я просто почитал, где то пишут о том, что антибиотики еще сильнее уменьшат риск заболевания. И хотел бы узнать, какой примерно шанс заболевания в данной ситуации? Я был лишь вводящей стороной, вроде бы правильно сказал, не очень разбираюсь в медицинских терминах.

Принятый ответ

Нет, антибиотики наоборот могут загнать болезнь в латентную форму и ее долго придется лечить