Тянет низ живота слева
Добрый вечер! Тянет низ живота( слева) ниже пупка, нарушение стула! Тянет постоянно, но ночью все хорошо! Болит уже 2 недели! В стуле присутствует слизь, но не всегда! К какому врачу обратиться? Бывает то понос, то запор
Добрый день. Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу. Скорее всего, это функциональное расстройство ЖКТ - например, СРТК (синдром раздраженной толстой кишки), но нужно исключить проявления хронического колита. Вы сдавали какие-то анализы?