Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №193641

Здравствуйте у меня к вам вопрос 2 августа у меня были последние месячные до 7 августа. Потом у меня 9 произошёл половой акт не защещенный. А потом с 15 часла постоянно планирование беременности. И в сентября я забеременела. Сейчас у меня 18 недель я считаю с 16 часла скажите пожалуйста когда я конкретно могла забеременеть

Уролог, Венеролог, Андролог
Акушерский срок считается с 1-го дня последней менструации,фактическое зачатие минус 2 недели