Грудное вскармливание

здравствуйте,ребенку месяц,появились проблемы с грудью,первый раз были шишки под мышками недели через две после родов,поднялась температура,сейчас опять ,второй день температура поднимается сейчас шишки ближе к соску и одна грудь немного покраснела с той стороны где болит,ребенок днем висит на груди без конца,ночью может часа два спать не есть.Сейчас разминаю но что-то не очень получается.беред грудь больно,немного пососет а потом просто держит во рту и спит,соску не берет. К гинекологу записи нет,а к терапевту только на второе число.Подскажите что делать.

тереотоксикоз,гастрит
41 год

Здравствуйте! Делайте самомассаж себе, разминайте эти шишечки, их необходимо разбить, потом после самомассажа сцеживайтесь до облегчения или кормите ребёнка