Что вас беспокоит?
Вес стоит
Доброе утро. Вторую неделю сижу на кефире 1% (иногда 2.5), и огуречном салате (делала его с соевым соусом), за все время ушло 2 кг, иногда пила сухое вино, но сейчас от него отказалась, вес уходит, но очень медленно, по 200 грамм, головокружений и упадка сил нет, пью витамины. Многие пишут, что теряют на таком режиме питания по 10 кг, что я делаю не так?
Здравствуйте.Какой ваш рост и вес?
Добрый день! Вы получаете очень мало калорий плюс потеря веса зависит от кратности приемов пищи. Также зависит ещё выполняетесь ли вы физические упражнения или нет.
Самый действенный способ худетььл питаться порционно по 5-6 раз в день Малыми порциями , выпивать 2 литра воды и выполнить небольшую физ нагрузку исключив продукты типа сладкого, жирномолочности и дареного, соусы(кроме соевого), уменьшить молочные продукты, потреблять больше белка и мучные продукты чтобы были из уельнозерновой муки.
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, быстрые диеты это лишь временная мера даже если скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт
Похожие вопросы по теме
- 8 Апреля 20151 ответ
- 25 Февраля 20224 ответа
- 12 Сентября 20233 ответа
- 7 Ноября 20234 ответа