Выходит гной с языка после прикуса
Здравствуйте, подскажите пожадуйста , позавчера прикусил язык, вчера опух, сегодня через ранку выходит гной, что делать, подскажите, буду очень благодарен вам, может мне помощь срочно нужна стоматолога
Нет
29 лет
Доброго времени. Необходимо показаться хирургу стоматологу. В ближайшее время. Местно можно делать ротовые ванночки с хлоргексидином 3 раза в день(набрать в рот и держать 2 минуты). Обязательно покажитесь специалисту