Размер щитовидной железы
Здравствуйте. Проходила узи щитовидной железы, по описанию врач сказала все хорошо и не сказала, что щитовидка маленькая (объем 9.6 см3). А на приёме эндокринолог сказала, что она маленькая для моего возраста. Это так?! И что это значит? Это плохо? Анализы на гормоны сдавала, все хорошо по анализам
Эндометриоз, тахикардия
39 лет
Здравствуйте. У Вас нормальный объем щитовидной железы. Не так важен объем, как важна функция железы.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ. Анализы на гормоны сдала, все в пределах нормы.
Принятый ответ
Отлично. Железа здорова!