Расшифруйте результатИнфильтрат на рентгене легких — вопрос №1936654
Здравствуйте. Реб13лет.8дней была темп в основном 37.4,макс 38,утром кашель с трудноотделяемой жёлтой мокротой, с лазолвана лучше. Рентг вчера сделали, инфильтрат в s8, корни реактивны. Общее состояние и темпер в норме уже 3дня, только периодически отхаркивается жёлтая гнойная слизь,аугментин назначили, беродурал ингаляции, аквамарис и тд
Возраст: 30
Хронические болезни: Синуситы, аллергикНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!