Электронная сигарета
Здравствуйте. Муж курит электронные сигареты.Я на 6 неделе беременности.Сегодня он занимался самоудовлетворением и кончил мне на грудь.Раз он курит, значит в сперме есть химия, это может через соски попасть к плоду или чем это чревато? На момент зачатия бросал курить.
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не будет, через соски не всасываются токсины
Здравствуйте!
Нет, конечно, никакого вреда от этого не будет.
Самое главное, что муж не курил в момент зачатия.
Здравствуйте! Нет никакого вреда для малыша не будет, через соски всасывания не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, чрезкожно не всасывается никотин и смолы. Не волнуйтесь. Ребенку вы ничем не навредили