Консультация гинеколога /

Задержка месячных ,хгч 1.2(беременности нет ) — вопрос №1937160

Добрый день ,нет месячных уже 2 месяца ,сдала 2 анализа на хгч показал 1.2(оба),была на узи ,заключение такое :Матка .расположена в антефлексио -верзио ,увеличена до 5 недель :длина 56мм ,ПЗР -50мм ,ширина -66мм.эхогенность миометрия средняя ,структура однородная ,контуры четкие ровные .Эндометрия -10.0 мм четкие не однородный с гипоэхогенным ,овоидным включением 19-8мм,с кровотоком по ЦДК из передней стенке .Ш/матки -32мм контуры четкие ровные ,эхогенность средняя без патологического кровотока .Ц/канал не расширен .Правый яичник в типичном месте ,не увеличен V-3.8мл фолликулярный структуры ,четкие контуры .Левый яичник за маткой не увеличен V-4.2 мл фолликулярной структуры четких контуров.Трубы не лоцируются .,Свободной жидкости в заднем своде нет .Заключение -эхопризнаки полипоза эндометрия .Не могу понять когда пойдут месячные

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Менструации могут начаться в любой момент. Или их вызовут путём классической пробы. Могут быть и обильные из-за полипа, который (при дальнейшем подтверждении) надо будет удалять. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.