Все ли нормально с сердцем

Помогите пожалуйста разобраться в заключение по холтеру

Нет
34 года

Здравствуйте, прикрепите документ холтера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Карина Сергеевна, здравствуйте прикрепил

У вас хорошее заключение Холтера. У вас есть жалобы кардиологу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Карина Сергеевна, просто иногда бывает что пульс высокий до 120 ударов когда нервничаю, но потом все проходит в норму

Это физиологическая реакция организма на стресс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Карина Сергеевна, спасибо вы меня успокоили ?

Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Эльвина Куртаметовна, здравствуйте прикрепил

Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Эльвина Куртаметовна, Спасибо вам огромное вы меня успокоили!!!

Здравствуйте, Анатолий. Прикрепите протокол к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Валентина Михайловна, здравствуйте прикрепил

У вас хороший результат. Нарушений ритма и проводимости не выявлено! В связи с чем проходили холтер, какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Валентина Михайловна, иногда повышается пульс до 100 , и присутствует страх что снова это всё повторится. Делал УЗИ сердца там тоже все в норме

Принятый ответ

Повышение пульса на фоне страха, тревоги это нормальная реакция организма. Так как выделяется большее количество адреналина в этот момент, что приводит к учащению сердцебиения.
Нужно работать с повышенной тревожностью, страхами прежде всего.
Крепкого Вам здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Валентина Михайловна, спасибо большое вам

Здравствуйте, не переживайте. По результатам обследования у вас все в порядке. ЧСС в течение суток в пределах нормы, экстрасистол незначительное количество. Пауз, ишемии, патологических нарушений ритма нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

У вас абсолютно нормальный результат холтер ЭКГ. Нет никаких отклонений, не выявлено ишемии, аритмии.

Лечения по данному результату исследования дополнительно не нужно.

Крепкого вам здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Елена Ивановна, спасибо вам огромное! Вы меня успокоили