Все ли нормально с сердцем
Помогите пожалуйста разобраться в заключение по холтеру
Здравствуйте, прикрепите документ холтера.
Карина Сергеевна, здравствуйте прикрепил
У вас хорошее заключение Холтера. У вас есть жалобы кардиологу?
Карина Сергеевна, просто иногда бывает что пульс высокий до 120 ударов когда нервничаю, но потом все проходит в норму
Это физиологическая реакция организма на стресс.
Карина Сергеевна, спасибо вы меня успокоили ?
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте прикрепил
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, Спасибо вам огромное вы меня успокоили!!!
Здравствуйте, Анатолий. Прикрепите протокол к вопросу
Валентина Михайловна, здравствуйте прикрепил
У вас хороший результат. Нарушений ритма и проводимости не выявлено! В связи с чем проходили холтер, какие у вас жалобы?
Валентина Михайловна, иногда повышается пульс до 100 , и присутствует страх что снова это всё повторится. Делал УЗИ сердца там тоже все в норме
Принятый ответ
Повышение пульса на фоне страха, тревоги это нормальная реакция организма. Так как выделяется большее количество адреналина в этот момент, что приводит к учащению сердцебиения.
Нужно работать с повышенной тревожностью, страхами прежде всего.
Крепкого Вам здоровья!
Валентина Михайловна, спасибо большое вам
Здравствуйте, не переживайте. По результатам обследования у вас все в порядке. ЧСС в течение суток в пределах нормы, экстрасистол незначительное количество. Пауз, ишемии, патологических нарушений ритма нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальный результат холтер ЭКГ. Нет никаких отклонений, не выявлено ишемии, аритмии.
Лечения по данному результату исследования дополнительно не нужно.
Крепкого вам здоровья.
Елена Ивановна, спасибо вам огромное! Вы меня успокоили