Чешется возле клитора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему чешется возле клитора половых губ маленьких, и возле ниже. Анализы хорошие. Бывает после месячных. Выделений нет никаких, партнеров нет давно. Что это может быть?
Нет
37 лет
Здравствуйте
Как давно зуд?
Кристина Викторовна, он не постоянно, иногда бывает после месячных несколько дней
А в сумме сколько всего месяцев?
Кристина Викторовна, три месяца, но это то бывает то нет
Пройдите вульвоскопию
Кристина Викторовна, я проходила кольпоскопию, это не то?
Нет, это осмотр вульвы, биопсия
Кристина Викторовна, а чем лечить или это операция нужна? Подскажите пожалуйста, у нас маленький город, врачей мало, а хороших тем более
Татьяна
Надо понять причину
Сдать Фемофлор-16
И сделать вульвоскопию