Риск заражения вич, гепатит, сифилис. — вопрос №1937334
Добрый день. Сегодня зашла в магазин фикс прайс , взяла посмотреть стеклянную тарелку с декоративным рисунком снаружи, который выполнен из стекла, который крошился. Осколок впился в палец, я его тут же вытащила, пошла кровь, обработала антисептиком. Есть ли риск заражения вич, гепатит , сифилис в данном случае? Очень переживаю. Спасибо.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!