Ребёнку 9мес не ползает на четвереньках — вопрос №1937371
Ребёнку 9 мес ползает как раненый партизан правой стороной уже больше месяца.На четвереньки встаёт ну разъезжаются колени и падает в позу лягушки.когда спит на спине ноги тоже в основном в позе лягушки.Есть ли какие то отклонения. Почему до сих пор она не ползает на четвереньках и не может сесть.у ребёнка тонус ног.Может из за тонуса она не может начать ползать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!