СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с горлом

переболела ОРВИ, на протяжении 1, 5 месяца сухой кашель, ощущение слизи в горле при глотании постоянно, горло не болит. Беспокоит только сухой кашель и присутствие слизи. Чем только не лечилась, рентген делали. Проблема в поликлинике с докторами-профессионалами. Помогите!!!!!

17 Декабря 2019·Просмотров: 357·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Насморком страдаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, насморком назвать то, что есть нельзя, иногда слизь отсмаркивается при перемене температуры (из помещения на улицу)

Курите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, НЕ КУРЮ И ВРЕДНЫХ ДРУГИХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИМЕЮ. Вчера была на консультации у врача ЛОР - СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕТ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.