Проблемы с горлом

переболела ОРВИ, на протяжении 1, 5 месяца сухой кашель, ощущение слизи в горле при глотании постоянно, горло не болит. Беспокоит только сухой кашель и присутствие слизи. Чем только не лечилась, рентген делали. Проблема в поликлинике с докторами-профессионалами. Помогите!!!!!

Добрый вечер! Насморком страдаете?

Дарья, насморком назвать то, что есть нельзя, иногда слизь отсмаркивается при перемене температуры (из помещения на улицу)

Курите?

Дарья, НЕ КУРЮ И ВРЕДНЫХ ДРУГИХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИМЕЮ. Вчера была на консультации у врача ЛОР - СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕТ