Отрицательный резус-фактор при беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли поставить иммуноглобулин от отрицательных антителах на сроке 31,3 недели? Везде указано, что 28-30 недель постановка. Что будет, если поставить позже? Пропустила нужный срок, теперь переживаю. Беременность первая. Заранее спасибо

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Антирезусный иммуноглобулин можно поставить до 32 недель беременности
У Вас есть ещё немного времени
Поставьте!

Принятый ответ

Здравствуйте . Если вы отрицательная , а муж положительный, значит введение иммуноглобулина в 28 недель, до 32. После родов ещё введут в течении 72 часов