Анализ крови
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ, вижу есть отклонения от нормы. Принимаю препарат железа (было понижено 2 месяца назад) + спортивные добавки растительные (в дни перед тренировками), придерживаюсь спортивного питания. Анализ был выполнен спустя 3 часа после еды, после тренировки силовой, Стоит ли перездать анализ?
Добрый вечер, Ольга. Жалобы на самочувствие у вас есть сейчас?
Виктория Юрьевна, нет никаких.
Виктория Юрьевна, до этого было воспаление пальца, панариций
Принятый ответ
В таком случае требуется только контроль анализа в динамике через 1 месяц. Имеющиеся там изменения связаны с приемом препаратов железа и перенесенным воспалением.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови в норме, незначительнфк отклонения могут быть связаны с интенсивной физической нагрузкой и недостатком питьевого режима. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу есть признаки дефицита витамина В12, фолиевой кислоты. Надо сдать анализы на эти показатели.
Так же есть признаки перенесенной инфекции.
Но отклонения так же могут быть связаны с погрешностями в сдаче анализа. Поэтому оак рекомендую пересдать по правилам