По поводу группы.

Меня интересует. Положено группа с диагнозом Энцелафопатия 2ст.. Я была на Мсэк, мне отказали в группе, стоит обжаловать. У меня был отёк головного была в коме., с подозрением на инсульт. Заранее спасибо

Нет
53 года

Здравствуйте.
Диагноз "Дисциркуляторная энцефалопатия II степени" не является причиной утраты нетрудоспособности и присвоения инвалидности человеку. Подозрения и состояния в прошлом в расчет не берутся, учитывается только нынешнее фактическое состояние организма.
Обжаловать смысла нет, инвалидность не дадут.