Отношения с мужем
Очень сильно запуталась. Муж выдумал ситуацию, которая проявила его в аморальном свете, а когда услышал моё мнение, которое ему не понравилось, сказал, очень красочно, насколько я отвратительный человек. Что он специально придумал, чтобы меня проверить, а я проверку не прошла. И не понимаю...я действительно не правильно поступила или он, что устраивает такие проверки. Такое ощущение, словно схожу с ума
Тамара,Добрый день.Взрослые люди,должны разговаривать.Не нужно переживать,нужно спросить,как ващ муж дошел,до каких то проверок? Как он может обидеть жену и женщину? Попросите обьяснить,что спровоцировало у него подобное действие? Что он хочет добиться от вас этим?
Добрый день, Тамара!
А что произошло? Что за ситуация?
Вы сказали своё мнение на его аморальную ситуацию, даже выдуманную.
Для чего муж Вас проверяет? Что он хотел этим сказать?
Как давно Вы замужем? Какие в целом у Вас отношения с мужем?