ТГ и ТТГ понижен

Здравствуй, 2020 году удалили щитовидку, обнаружили рак. Сдала анализы, ТГ - 0,08 ;ТТГ - 0,21 Чуствую себя плохо, сбои циклов, грудь болит постоянно, раздражительность, память, вес, зона шеи напряжена. Записалась в онкополиклиннику, но только на конец месяца, очень страшно, долго ждать. Подскажите пожалуйста, что делать?

Гипотиреоз
46 лет

Здравствуйте. Гистология какая была? Тироксин какая дозировка сейчас?