Консультация маммолога /

Гной из соска — вопрос №1939163

Здравствуйте, родила полтора года назад , кормила 1 месяц , далее беспокоила левая грудь , пошла на узи , сказали все нормально , далеее на соске образовался бугорок , намазала Левомеколь и он вскрылся и вышло белое что то , я сюда писала , говорили все нормально , канал типо прочистился , далее она меня опять беспокоила , пошла на узи - обнаружили какуто дольку и так 2 раза , далее решила обратиться к Маммологу узисту , сказал все хорошо и крайний раз ещё раз обратилась за узи тоже все нормально , все бы ничего , но сегодня возле соска , эти точки где ореола , болело одна точка, надавив ее обнаружила гной , это место болит , узи делала месяц назад , месячные уже пол года скужные , а сейчас вообще нет , уже 38 день цикла , скажите пожалуйста что это может быть , ведь если все хорошо , то почему гной идет , еще попрошу обратить внимание на даты исследований они делались на протяжении полутора лет и результаты последнего узи по гинекологии тоже прикреплю и фото груди тоже и правое и левое для сравнения.

Возраст: 27

Хронические болезни: Тонзиллит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
По фото нормальная анатомия молочной железы
Это железы Монтгомери
Они содержат секрет, который увеличивает ареолу.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото нормальные молочные железы. Прикрепите фото выделений к вопросу.
Принятый ответ

Клиент
Рустам Гамирович, здравствуйте фото нету к сожалению , это один раз было , белое немного с зеленовотым оттенком .
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Если бы это был гной то это были бы постоянные выделения. Не переживайте бугорки Монтгомери также содержат секрет
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! По данным обследованиям молочные железы без патологии! Не переживайте, это анатомически обусловленные бугорки Монтгомери! У вас нет никакой патологии, данные железы содержат секрет!
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным не вижу никаких признаков патологии!