Можно ли растолочь фурагин?

здравствуйте, столкнулась с проблемой, что таблетки будто застревают в горле и не проходят, в сентябре прошлого года было такое из за нервов или психосоматики, не знаю сейчас опять появилось, но таблетки пить прекратить не могу, потому что цистит и надо допить курс, можно ли растолочь фурагин и пить его так? или эффект будет другим?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это признаки тревожного состояния.
Можно растолочь и принимать, эффект будет такой же, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Таблетки Фурагин можете измельчить или растолочь, принимать в таком виде. Эффективность препарата не изменится.

Алексей Cергеевич, спасибо
хотела еще узнать можно ли пить алкоголь завтра? пью фурагин со среды, до этого выпила монурал, 2 таблетки (50мг) три раза в день
симптомов цистита уже нет

Алкоголь не желателен во время лечения антибиотиками, может снизиться эффективность антибактериальной терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать