Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте, сыну 1 год и 9 месяцев. Примерно 3,4 недели назад болели - ОРВИ, ангина, бронхит. Лечились больше 2-х недель, была температура под 39. Сдавали анализы крови во время болезни, были повышены тромбоциты. Буквально на днях сдали снова анализы. Можно расшифровать. Всё ли хорошо по анализам?
Здравствуйте, в общем анализе крови воспалительной активности нет, лимфоциты преобладают над нейтрофиллами как и должно быть в вашем возрасте, гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, тромбоциты в норме, анализ хороший и повода для беспокойств нет
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, здравствуйте, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Здравствуйте
Анализ крови: гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Анемии и железодефицита в организме нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Тромбоциты в норме.
Лимфоциты повышены преобладают над нейтрофилами до 5 лет. Норма и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Кровь спокойная и соответствует возрасту.
Здравствуйте, ОАК соответствует возрасту ребенка, патологии нет
Здравствуйте. Общий анализ крови в норме.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это вариант возрастной нормы, особенность иммунной системы.