СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Абсцесс на шее

Здравствуйте,летом был абсцесс на задней стороне шеи,вскрыли ,все хорошо отходила на перевязки ,рана затянулась все хорошо было через две недели на этом же месте снова вылез,опять разрезали все по новой перевязки и и.д!после этого в промежутке через две три недели вылощило ещё несколько раз но прорывала само,хирург сказала что ничего страшного и у меня все хорошо это остаточное явление,все анализы хорошие ,назначили физио из 10 раз сходила 4 потому что после физио опять начало восполяться!ну вроде все хорошо было все прошло ничего не беспокоило,сейчас опять воспалилось,опять идти резать и что это вообще может быть?

Здравствуйте,летом был абсцесс на задней стороне шеи,вскрыли ,все хорошо отходила на перевязки ,рана затянулась все хорошо было через две недели на этом же месте снова вылез,опять разрезали все по новой перевязки и и.д!после этого в промежутке через две т
32 года
2 Марта 2024·Просмотров: 60·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, в данном случае нужен очный осмотр
В качестве рекомендации: сделайте узи данной области и думаю имеет смысл в антибактериальной терапии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.