Консультация гинеколога /

Помогите разобрать результаты мазка и пцр — вопрос №1939621

Здравствуйте, прикрепляю фото из своей обменной карты, помогите расшифровать результаты мазка на флору и ПЦР и вообще что там написано. Акушер ничего не пояснила, я сама решила посмотреть и увидела что подчеркнуто красной пастой

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте
Какие жалобы у вас есть?
Пока анализа не видно
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, фото загрузила, жалоб никаких, сдала кучу требуемых для 3 триместра беременности анализов и теперь пытаюсь их расшифровать)
Акушер, Гинеколог
Срок сейчас какой у вас?
Клиент
Ангелина Андреевна, 32-33 неделя
Акушер, Гинеколог
Благодарю. Повтор посева в 35-37 недель. Пока лечить нецелесообразно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас жалобы есть?
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила, жалоб нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обнаружена кишечная палочка
В небольшом титре
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Сейчас у вас есть какие-нибудь жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Маратовна, жалоб нет, фото прикрепила
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
У вас нет патогенной флоры, если в данный момент ничего не беспокоит, то лечить это никак не нужно
Акушер, Гинеколог
По мазку на флору обнаружены грам + Флора и дрожжевые клетки. Есть ли жалобы у вас?
По пцр обнаружена кишечная палочка и стрептококк в абсолютно небольшом титре. Лечения не требуется без жалоб
Повторный посев из цервикального канала вам будут брать в 35-37 недель на b гемолитический стрептококк группы а, если будет там обнаруживаться, нужна будет антибиотикопрофилактика в родах.
Клиент
Ангелина Андреевна, жалоб нет, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
На данный момент какой срок беременности у вас?
Клиент
Ангелина Андреевна, 32-33 недели
Акушер, Гинеколог
Увидела. Спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте?
По мазку на флору у вас все хорошо. Никаких признаков инфекции и воспаления нет. Терапия не показана. Особенно, при отсутствии жалоб.
Так же выявлены кишечная палочка и стрептококк, которые имеются в небольшом титре. Повтор мазка будет в 35-37 недель. На данный момент так же в терапии нет необходимости при отсутствии жалоб.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет то лечение не требуется