Менструальный цикл

Здравствуйте, у меня такая проблема 10 октября я выпила таблетку постинор чтобы не было зачатия, менструация была с 17 по 22 октября, в ноябре месяце с 2 по 5 число и в этом же месяце с 17 по 22 ноября, сегодня уже 17 декабря а менструации ещё нет. Объясните почему так, может мне сдать какие анализы или идти к участковому гинекологу?

Луиза, доброе утро! Это нарушение цикла после приема постинора

Илона, спасибо большое, а то я уже начала переживать думала уже что пастинор не помог и это беременность

Вы постинор пили в октябре! После него уже были дважды менструации