Установка ВМС

Здравствуйте подскажите пожалуйста супруга установила ВМС, но в документах у нее написано что была сначало консультация врача акушера гинеколога беременной, получается что беременность у нас всё-таки была?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Вам это узнать лучше у жены. Она лучше знает

Вера Михайловна, здравствуйте а вообще консультирует именно такой врач, спасибо

Это консультация обычного акушера-гинеколога.
Беременным не ставят ВМС. Либо врач просто не исправил и не убрал слово «беременной», либо ВМС поставили после прерывания беременности.

Вера Михайловна, спасибо большое за ответ.Буду с супругой разговаривать ошибка это или нет, спасибо!