Выписали таблетки лирика
Здравствуйте! сегодня после получения результатов МРТ (прикрепила несколько фото, не все тк там их 168) описание прикрепила, прошу прокомментировать есть ли какие то опасности ? А так же прикрепила фото таблеток которые выписали - это нормальное лечение и нужно ли оно? (знаю что с лирики сходят постепенно но у меня это не указано, а просто 3 недели по 2 таблетки в день)
Принятый ответ
Добрый день, Ксения! Скажите, пожалуйста, что Вас беспокоит не данный момент?
Препарат Лирика не является основой для лечения шейного остеохондроза.
Его применяют при синдроме хронической боли, когда боль в течение нескольких недель не поддается стандартному купированию
препаратами группы НПВС.
Светлана Юрьевна, а описание посмотрите? Да боль больше года
Описание конечно своеобразное.
Я так понимаю, описана грыжа диска, но размеры ее неясны.
Скажите пожалуйста, какое- то лечение ещё получали?
Светлана Юрьевна, где грыжа?
Конкретно о грыже речи нет, но я думаю, так нужно понимать указание о задней кольцевой трещине C5/C6, C6/C7.
Светлана Юрьевна, много какого - сейчас хожу на физио - таблетки другие разные получала ..
Препараты группы НПВС, миорелаксанты, хондропротекторы принимали?
Если все это лечение прошли, а боли выраженные, тогда начинайте Лирику, начните с одной таблетки, при необходимости через три дня добавьте ещё одну.