Почему перестановка анализа
Сдала анализ на вич позвонили сказали на перестановке сдала во второй клинике тоже самое.почему это возможно?почему отдают только в конверте?отрицательный анализ на вич был без конверта.в больнице беред выскабливанием сдавала на вич был положительный,а в частных клиниках на перестановке.это значит он положительный?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Скорее, да, если лаборатория получает положительный результат на вич инфекцию, то анализ отправляется в другую лабораторию более высокого уровня на перепроверку и результат приходит в конверте.