Камни в почках

Здравствуйте. У мужа в последнее время повышается давление, в основном по утрам. Потом проходит. От давления таблетки пьёт ежедневно. Терапевт сказала, что давление может повышаться из за почек. У него камни в почках. Недавно сделал узи. Результаты приложила. Кровь и мочу тоже. Может есть какие-то препараты, растворяющие камни? Ему как-то выписывали, но он название забыл.. Какие еще можно обследования провести? Еще по узи какое то образование в надпочечнике..

37 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам проблем нет. На счёт почек, надо разбираться. Консультация нефролога. КТ почек с контрастом.
Сейчас можно принимать
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев.

Владимир Александрович, спасибо

??

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы опасения не вызывают. Сейчас можно Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 3х месяцев. Дополнительно необходимо проконсультироваться у нефролога по поводу почек.