В нашей ЦРБ как панацею от кожного кандиоза прописали раствор пищевой соды
Посоветуйте чем эффективно и быстро можно убрать видимые симптомы этого недуга. Если не затруднит препараты которые вы лечат. Не оращяюсь в клинику потому что очень дорого. Минимум 2600 второй приём. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, если это кандидоз то внутрь необходимо принять 150 мг фоуконазола, местно мазь с нистатином.
Добрый день. А где именно наблюдается кандидоз? На поверхности кожи он достаточно редок, обычно это все-таки слизистые. Есть какие-то хронические заболевания? Уровень сахара крови?