Выделения из глаз — вопрос №1940494
Добрый день!На протяжении месяца беспокоят глаза.Жалобы начались после того как пары хим.средства попали на глаза.В течении месяца лечили разными препаратами-окомистин,бактавит,опатанол,оптинол мягк.восстановление,артелак.Все безрезультатно.Последнюю неделю кроме увлажняющих капель ничего не капаю.С утра слипаются глаза и есть выделения.Жалобы на боль в глазах,немного затуманивание.Подскажите пожалуйста что это?Фото прилагаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вы офтальмолог? Зарегистрируйтесь на сайте как врач и ведите приём.
Если не врач, то личные свои домыслы не стоит рекомендовать, чтобы не навредить
Вы офтальмолог? Где принимаете?
Всего хорошего