Конъюнктивит
Добрый день! Во вторник 25.04 покраснел один глаз, на след. день сходила к врачу, сказали что это конъюнктивит и назначила лечение: капли вигамокс и мазь декса-гентамицин. В четверг 27.04 проснулась, глаза не красные, кажется что все в норме. 01.05 была на повторном приеме, врач сказал что воспаление прошло и продолжить лечение до 03.05. Но тут такая ситуация, я планировала 04.05 нарастить ресницы, можно ли мне уже провести наращивание? Раньше никаких реакций на наращивание не было, но боюсь вдруг пойдет какое-то воспаление на фоне недавнего конъюнктивита?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас у Вас есть каки -либо жалобы, покраснение, отделяемое по утрам? Прикрепите пожалуйста фото глаз с оттянутым нижним веком крупным планом,чтобы более объективно ответить на Ваш вопрос по поводу ресниц
Алена, здравствуйте! Нет, сейчас жалоб нет, вроде глаза не выглядят красными, выделений, зуда тоже нет (я все это время не ношу линзы и не крашусь) . Фото подгрузила
Посмотрела. Глазки у Вас спокойные. Противопоказаний для наращивания ресниц у Вас нет)
Алена, спасибо! ) а то планирую уехать и так страшно что что-то начнется вне дома, там к врачу к сожалению попасть будет проблематично )
Не за что) была рада Вам помочь. Желаю Вам здоровья и удачи! Если будут ещё вопросы, можете обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если на данный момент нет жалоб: покоаснение, резь, отделяемое из глаза, то наращивать реснички можно.
Во время процедуры держите глаза крепко сомкнутыми, чтобы пары клея не раздражали слизистую
Вера, спасибо! А то я вся испереживалась уже ))
Посмотрела фото.
Все хорошо. Воспаления нет)
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото глаз у Вас воспалений нет. Противопоказаний к наращиванию не вижу.
Саадат, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Сейчас глазки спокойные. 4 мая можно наращивать. Единственное предупредите мастера, чтобы поаккуратнее использовала клей. И тогда всё будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!Глаза спокойные,раздражения нет,можете спокойно наращивать реснички.Возможно,глазки будут чуть более чувствительные во время процедуры,чем обычно,но это ничего страшного.
Здравствуйте глаза спокойны, можно наращивать