Первый половой акт

Здравствуйте. Вопрос состоит в цикле месячных. Полового акта с проникновением ещё не было, год были моменты мастурбации (1 раз молодой человек видимо зацепил плеву, была кровь, после чего задержка на 2 дня) и петтинга. Возможна ли задержка после первого полового акта в нефертильный день (за 6 дней до месячных)?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Если эякуляция произошла не во влагалище,то сам половой акт задержки менструации не вызывает.