Мне не хватает общения

Мне не хватает общения или же внимания, совсем недавно я вышла замуж и у меня почти нету подруг и знакомых, Я стараюсь найти новых людей, но ничего не выходит, я все время вспоминаю прошлое с друзьями и как было хорошо, у меня нету проблем с молодым человеком Мы с ним хорошо общаемся но он не может заменить мне друга

нет
19 лет

Добрый вечер, София!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Задам Вам вопросы и отвечу по тексту.
А где Вы ищите подруг? Вы учитесь, работаете?
Общение можно найти по интересам, посетив мастер-классы, хобби, семинары, лекции, общение можно найти в сети по интересам и т.д.
То, что было в прошлом остаётся в прошлом. Важно то, что есть сейчас и работать над проблемой сейчас.