Что вас беспокоит?
Головная боль
Здравствуйте. У меня 35 неделя беременности. С 11 числа нахожусь на дневном стационаре. Мне кололи Магнезию и Рибоксин. От капельницы меня часто бросало в жар. Но врач сказала так бывает. С 13 числа при надавливании стала болеть голова за левым ухом и появился звон в ушах. Врач сказала, что это не от лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Температура не повышалась? Давление нормальное?
К ЛОР врачу надо показаться и сделать УЗИ сосудов головы и шеи
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое ад?
Принятый ответ
Здравствуйте какое ад?
Здравствуйте.Повышается ли у вас артериальное давление?
Очень похоже на гипертензию. В первую.очередь контроль давления. Это не от лечения. И если давление нормальное, Вам нужно будет обязательно посетить невролога
Дело в том, что звон или шум в ушах бывает невральный и сосудистый. Такое состояние встречается у 15 % населения, особенно, страдают люди ведущие малоподвижный образ жизни и много работающие с вынужденным положением, напряжением шеи.
Невральный шум не проходит, к нему адаптируются. Первое время может быть тяжело, но всё же не стоит уходить в депрессию.
Если шум сосудистый, то это можно исправить массажем воротниковой зоны.
Здравствуйте! Напишите,сколько ад на обеих руках, гликированный гемоглобин, показатели коагулограммы, уздг брахиоцеребральных сосудов, если не делали, то сделать . Конс окулиста( глаз дно) . Конс отоневролога принеобходимости
Принятый ответ
Здравствуйте! По какому поводу в стационаре? Какое давление? Уровень гемоглобина/эритроцитов? Прикрепите общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда от магнезии такой жар чувствуется. Необходимо консультация лор врача
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20191 ответ
- 18 Декабря 20191 ответ
- 18 Декабря 20191 ответ
- 17 Декабря 20191 ответ
- 17 Декабря 20192 ответа
- 17 Декабря 20191 ответ
- 16 Декабря 201920 ответов
- 16 Декабря 201911 ответов
- 16 Декабря 20199 ответов
- 16 Декабря 20191 ответ
