Можно ли пить алкоголь после приема фурагина
здравствуйте, во вторник почувствовала что начался цистит после полового акта, сразу выпила канефрон, он не помог, в среду начала пить фурагин, потому что с циститом сталкиваюсь не первый раз, вечером в среду ствол хуже выпила монурал, стало легче. завтра пригласили на день рождения… получается пью фуражир по среды по 2 таблетки (50мг) 3 раза в день, симптомов цистита уже нет, мог ли он уже пройти? хватит ли 4 дней лечения? и смогу ли я завтра выпить алкоголь, не принимая таблетки фурагин?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, лечение нужно довести до конца, даже если ощущаете облегчение.
Алкоголь не снижает действие фурагина
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь можете выпить . Курс фурагина нужно провести до конца .
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Обязательно завершите курс лечения препаратом. Алкоголь никак на действие препарата не влияет
Ангелина Андреевна, а будут ли какие то побочные эффекты от алкоголя с фурагином?
Нет. Конечно, принимайте не одновременно, а хотя бы с интервалом 3-4 часа.
Во сколько идете завтра на день рождения примерно?
Ангелина Андреевна, хорошо, спасибо
хотела еще узнать, лечение составляет 7 дней?
До 10 дней можете спокойно применять. Даже не смотря на то, если возникнет облегчение.
Канефрон так же принимайте по 2 таблетки 3 раза в день - 14 дней. Он действует не сразу
Ангелина Андреевна, хорошо, спасибо еще раз
на день рождения иду в 21 часов вечера
Выпейте препарат в 8 утра, в 13 часов и в 19 часов. ?
Ангелина Андреевна, хорошо, вы очень помогли!)
Была Рада быть полезной. Выздоравливайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте! можно, но курс препарата нужно допить
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше пройти курс лечение до конца