Можно ли совмещать 5нтр и алкоголь
Доброй ночи, утром сегодня выпила 5-НТР , а вечером приехали гости, могу ли я выпить немного алкоголя?
Принятый ответ
Здравствуйте, вообще нежелательно, если только 1 бокал вина, но тогда утром завтра лучше пропустить приём.
Татьяна Владимировна, хорошо, лучше не буду рисковать. Хотела бы поинтересоваться, а стоит ли вообще мне его принимать? В аптеке разрекламировали , я купила, что бы восстановить режим сна, у малыша резались зубы, и режим поплыл. Но каких-то изменений я не ощущаю от приёма, хотя и пью его всего второй день
Вообще это бад, эффективность не высока, если уже купили то продолжите приём.
Можно также попробовать мелаксен на ночь при неэффективности 5 нтр.
Принятый ответ
Добрый день, не рекомендую прием этого бада. В описанной вами ситуации показан курс мелатонина по 1-2 капс 1 мес.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте! 5-HTP неэффективен для лечения проблем со сном. Тут нужны другие препараты. Можно попробовать пропить курс мелатонина + магния В6. И алкоголь лучше с 5HTP не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат является БАДом, а это значит, что он не прошел необходимые проверки как лекарственный препарат. Учитывая, что БАДы не проходят качественные исследования, я бы вовсе не рекомендовала его прием, тем более в сочетании с алкоголем, так как нельзя предугадать его взаимодействие со спиртом.